Марио гомес

Немцы ищут шпиона в расположении сборной 25.06.2012

Сборная Германии в преддверие полуфинального матча против Италии занята… поиском шпиона. Как выяснилось перед матчем против Греции, в команде есть человек, который передает прессе секретную информацию вроде состава на ближайшую игру.

Дубль Гомеса принес немцам победу над голландцами на Евро-2012 14.06.2012

Сборная Германии во втором туре Евро-2012 обыграла команду Голландии со счетом 2:1 и почти точно обеспечила себе место в четвертьфинале. В первом тайме два мяча в ворота сборной Голландии забил Марио Гомес. Голландцы смогли ответить только точным ударом Робина ван Перси на 73-й минуте.

"Бавария" за ЛЧ отыгралась на сборной Голландии 23.05.2012

В рамках подготовки к Евро-2012 финалист Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" переиграла сборную Голландии (3:2). Победу немецкому клубу принес точный удар Марио Гомеса.

"Бавария" и мадридский "Реал" разгромили соперников "всухую" 28.09.2011

Мюнхенская "Бавария" во вторник, 27 сентября, со счетом 2:0 обыграла "Манчестер Сити" в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Оба гола забил Марио Гомес.